Die Straßen in Leichlingen werden zu Wahlbezirken (WB) zusammengefasst und nach den Wahllokalen benannt. Für diese Wahlbezirke werden die Kandidaten für den Stadtrat benannt, diese sind auch nach der Wahl für die Betreuung des Wahlbezirks verantwortliche Ansprechpartner. Alternativ bieten wir Ihnen eine interaktive Landkarte an.
Strasse | Wahllokal | WB | CDU Stadtrat |
Ahornstraße von 1 bis 9 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Alte Holzerstraße von 1 bis 36 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Altenbach von 1 bis 43 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Altenbacher Weg von 1 bis 22 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Altenhof von 1 bis 3 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Alter Mühlenweg 2-45 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Alter Wupperweg von 1 bis 10 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Am Adler von 1 bis 26b | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Am Bahnhof von 1 bis 9 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Am Beckers Busch von 1 bis 28 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Am Berg von 1 bis 14 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Am Block von 1 bis 4 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Am Büscherhof von 1 bis 45 | Stadtbücherei | 8 | Doris Weiske |
Am Förstchens Busch von 2 bis 44 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Am Fuchshang von 1 bis 16 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Am Further Weiher 1 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Am Gemeindeberg von 1 bis 26 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Am Goldberg von 1 bis 44 | Belkaw Kundenforum | 6 | Robert T. Hensel |
Am Hammer von 1 bis 15 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Am Hang von 2 bis 28 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Am Heidchen von 1 bis 54 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Am Hohlloch von 2 bis 22 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Am Hühnerbusch von 1 bis 37 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Am Hüpplingsgraben von 1 bis 37 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Am Kellerhansberg von 1 bis 17 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Am Kloster von 1 bis 73 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Am Krähwinkeler Bach von 1 bis 15 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Am Markt von 1 bis 30 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Am Mühlenweg von 2 bis 17 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Am Murbach von 1 bis 18 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Am Rauenbusch von 1 bis 13 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Am Riedbach von 1 bis 10 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Am Rombergsweiher von 2 bis 52 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Am Sandberg von 1 bis 40a | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Am Schneeberg von 1 bis 31 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Am Schraffenberg von 1 bis 47 | Belkaw Kundenforum | 6 | Robert T. Hensel |
Am Schulbusch von 2 bis 16 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Am Sonnenhang von 1 bis 29 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Am Sportplatz von 1 bis 5 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Am Staderhof von 1 bis 18 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Am Stadtpark von 1 bis 13 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Am Stoß von 1 bis 27 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Am Treppchen von 1 bis 9 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Am Wallgraben von 1 bis 7 | Belkaw Kundenforum | 6 | Robert T. Hensel |
Am Wasserturm von 1 bis 13 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Am Weiher von 1 bis 75 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Am Weißen Stein von 2 bis 54 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Am Wiesenberg von 1 bis 29 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Am Wiesental von 2 bis 14 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Am Ziegelfeld von 3 bis 10 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Amselstraße von 1 bis 21 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
An den Zweieichen von 2 bis 41 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
An der Glashütte von 1 bis 22 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
An der Roßmüllen von 2 bis 20 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
An der Wupper von 1 bis 38 | Belkaw Kundenforum | 6 | Robert T. Hensel |
An der Ziegelei von 1 bis 38 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Anemonenweg von 2 bis 13 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Asternweg von 1 bis 14 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Auenweg von 1 bis 8 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Auf dem Hügel von 1 bis 30 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Auf dem Kamp von 1 bis 13 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Auf dem Katzensterz von 2 bis 12 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Auf dem Wiesenhof von 2 bis 33 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
August-Gehrke-Weg 1 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Bahnhofstraße von 1a bis 42 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Balken von 1 bis 51 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Balkerberg 1 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Bechhauser Weg von 1 bis 54 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Bechlenberg von 1 bis 67 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Bennert 13a | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Bennerter Obstweg 1 bis 12 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Benrod 2 bis 16 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Bergerhof von 1 bis 81 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Bergstraße von 1 bis 30 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Bern von 1 bis 29 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Bertenrath von 1 bis 11 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Birkenstraße von 1 bis 12 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Bismarckstraße von 2 bis 26 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Blütenweg von 1 bis 33 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Bockstiege von 2 bis 28 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Böttnerstraße von 1 bis 7 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Brachhausen von 1 bis 6a | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Bremersheide von 1 bis 81 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Bremsen von 1 bis 56 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Bröden von 1 bis 4a | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Brucher Weg von 1 bis 26 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Brückenstraße von 1 bis 7a ungerade Hausnummern | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Brückenstraße von 2 bis 10 gerade Hausnummern | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Brückenstraße von 9 bis 82 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Brunnenstraße von 1 bis 20 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Buchenstraße von 2 bis 15 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Buchenweg von 1 bis 18 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Bungenstraße von 26 bis 28 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Buntenbach von 1 bis 8 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Burgweg von 1 bis 21 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Burscheider Straße von 3 bis 28 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Büscherhöfen von 1 bis 69 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Bussardstraße von 1 bis 7 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Claasholz von 1 bis 34 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Dahlienweg von 1 bis 5 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Diepental von 1 bis 88 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Dierath von 1 bis 59 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Eichen 1 bis 5a | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Eichendorffstraße von 1a bis 12 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Eichenstraße von 1 bis 49 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Eichenweg von 1 bis 12 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Eicherhof von 12 bis 14 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Eickerfeld von 2 bis 21 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Elisabeth-Lindner-Straße von 1 bis 28 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Ellenbogen von 1 bis 17 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Erdbeerweg von 1 bis 26 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Ermlandweg von 1 bis 33 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Ernst-Klein-Straße 1 bis 15 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Eulenweg von 1 bis 76 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Fähr von 1 bis 18 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Farnweg von 1 bis 14 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Fasanenstraße von 1 bis 38 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Felder Weg von 1 bis 32 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Feldstraße von 1 bis 30 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Fichtenweg von 1 bis 7 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Finkenweg von 1 bis 9 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Flamerscheid von 1 bis 47 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Flandrianstraße von 1 bis 24 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Fliederweg von 1 bis 28 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Förstchen von 1 bis 66 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Förster- Sons-Str. von 1 bis 62 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Freienhalle 5 bis 12 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Friedensstraße von 1 bis 46 | Belkaw Kundenforum | 6 | Robert T. Hensel |
Friedhofsweg von 2 bis 6 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Friedrichshöhe von 3 bis 21 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Fritz-Hinrichs-Weg von 2 bis 33 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Further Weg von 1 bis 33 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Gartenstraße von 1 bis 20 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Gerhart-Hauptmann-Straße von 1 bis 23 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Germaniabad von 1 bis 15 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Gertraud-Theis-Straße von 1 bis 19 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Ginsterweg von 1 bis | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Gladbacher Weg von 1 bis 31 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Glüderstraße von 2 bis 12 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Goethestraße von 2 bis 12 | Stadtbücherei | 8 | Doris Weiske |
Gottlieb-Claasen-Weg von 2 bis 17 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Gravenberger Weg von 1 bis 63 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Grünscheid von 1 bis 44 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Grünscheider Mühle von 11 bis 12 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Grünstraße von 1 bis 12 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Hardter Straße, alle Hausnummern | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Hasensprung von 1 bis 8 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Haswinkel von 1 bis 3 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Hauptstraße von 1 bis 61 ungerade Hausnummern | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Hauptstraße von 2 bis 64b gerade Hausnummern | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Hauptstraße von 63 bis 93 ungerade Hausnummern | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Hauptstraße von 66 bis 102 gerade Hausnummern | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Haus Vorst 1 | Belkaw Kundenforum | 6 | Robert T. Hensel |
Heide von 1 bis 10 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Heider Weg von 1 bis 60 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Heinestraße von 1 bis 16 | Stadtbücherei | 8 | Doris Weiske |
Heinrich-Gier-Straße von 5 bis 26 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Heinrich-Hansmeyer-Straße von 2 bis 12 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Herscheid von 1 bis 32 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Hesselmannstraße von 1 bis 41 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Hinterberg von 1 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Hochstraße von 2 bis 45 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Hohlenweg von 1 bis 9 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Höhscheid von 1 bis 41 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Höhscheider Weg von 2 bis 31 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Holunderstraße von 2 bis 26 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Hölverscheid von 1 bis 17 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Holzerhof von 1 bis 7 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Hülserhof 3 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Hülserweg von 1 bis 16 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Hülstrung von 1 bis 61 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Hüschelrath von 1 bis 23 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Hüttchen von 2 bis 24 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Im Brückerfeld von 1 bis 17a | Belkaw Kundenforum | 6 | Robert T. Hensel |
Im Dorffeld von 1 bis 68 | Stadtbücherei | 8 | Doris Weiske |
Im Eicherhofsfeld von 3 bis 29 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Im Erlengrund von 1 bis 31 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Im Honnefeld von 1 bis 12 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Im Rottfeld von 2 bis 15 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Im Steingraben von 1 bis 22 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Im Tiergarten von 15 bis 29 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Immigrather Straße 1 bis 78 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
In den Birken von 2 bis 6 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
In den Gärten von 1 bis 17 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
In den Weiden von 1 bis 79 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
In der Meffert von 1 bis 49 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
In der Meie von 2 bis 18 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Johannisberg von 1 bis 45 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Julius-Kronenberg-Straße von 2 bis 2 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Junkersholz von 2 bis 56 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Kaltenberg von 1 bis 29 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Kämpchenstraße von 1 bis 21 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Karl-Huschens-Straße von 2 bis 21 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Kempen von 1 bis 12b | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Kiefernstraße von 1 bis 7 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Kiefernweg von 1 bis 8 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Kirchstraße 1 bis 60 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Kirchweg von 1 bis 30 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Kleinstraße von 1 bis 8 | Stadtbücherei | 8 | Doris Weiske |
Kölsch Päddche von 2 bis 10 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Koltershäuschen von 1 bis 17 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Krabbenhäuschen von 1 bis 12 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Kradenpuhl von 1 bis 98 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Krähwinkel von 1 bis 14 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Krähwinkeler Weg von 2 bis 40 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Kuhle von 1 bis 25 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Kuhlenweg von 1 bis 33 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Kurlandweg von 11 bis 53 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Kurze Straße von 1 bis 14 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Landrat-Trimborn-Straße von 1 bis 83 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Lärchenstraße von 1 bis 20 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Lärchenweg von 1 bis 6 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Leichlinger Straße von 1 bis 19 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Lessingstraße von 1 bis 12 | Stadtbücherei | 8 | Doris Weiske |
Leysiefen von 1 bis 43 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Lilienweg von 1 bis 33 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Lindenstraße von 1 bis 35 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Lingemannstraße von 2 bis 15 | Stadtbücherei | 8 | Doris Weiske |
Ludger-Kühler-Straße von 1 bis 14 | Stadtbücherei | 8 | Doris Weiske |
Marktstraße von 1 bis 33 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Märzgäßchen von 2 bis 16 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Masurenweg von 2 bis 28 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Meisenweg von 1 bis 6 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Merlenforst von 1 bis 17 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Metzholz von 1 bis 96 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Mittelheide, alle Hausnummern | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Mittelstraße von 1 bis 73 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Moltkestraße von 1 bis 15 gerade Hausnummern | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Moltkestraße von 15a bis 35 ungerade Hausnummern | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Moltkestraße von 20b bis 44a gerade Hausnummern | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Moltkestraße von 4 bis 20a ungerade Hausnummern | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Montanusstraße von 5 bis 28 | Stadtbücherei | 8 | Doris Weiske |
Mörikestraße von 1 bis 10 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Müllerhof von 1 bis 2 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Nelkenweg von 1 bis 4 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Nesselrath von 1 bis 16 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Neuenhof von 1 bis 19 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Neuenkamp von 1 bis 17 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Neuenkamper Weg von 1 bis 80 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Neukirchener Straße von 13 bis 55 ungerade Hausnummern | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Neukirchener Straße von 26 bis 76 gerade Hausnummern | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Neukirchener Straße von 4 bis 24a gerade Hausnummern | Stadtbücherei | 8 | Doris Weiske |
Neukirchener Straße von 5 bis 11 ungerade Hausnummern | Stadtbücherei | 8 | Doris Weiske |
Neuland von 1 bis 27 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Neulandkreuz von 1 bis 34 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Neustraße von 1 bis 29 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Neuwinkel von 14 bis 20 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Oberbüscherhof von 1 bis 93 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Oberschmitte von 1 bis 61 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Opladener Straße von 1 bis 66 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Ordel 1 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Orth von 1 bis 59 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Oskar-Erbslöh-Straße von 1 bis 73 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Ostlandweg von 1 bis 29 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Otto-Schell-Straße von 1 bis 23 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Parkweg von 6 bis 27 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Pastorat 1 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Paulinenhof von 1 bis 3 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Peter-Bremer-Straße von 1 bis 21 | Belkaw Kundenforum | 6 | Robert T. Hensel |
Planenhof von 5 bis 10 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Pohlighof von 1 bis 3 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Poststraße von 1 bis 4 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Pötzwiese von 1 bis 15 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Raderhof von 1 bis 7 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Rat-Deycks-Straße von 1 bis 25 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Rehborn von 1 bis 89 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Reusrather Straße von 1 bis 36 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Rödel von 7 bis 10 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Roderbirken, alle Hausnummern | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Roderhof von 1 bis 5 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Roderweg von 1 bis 9 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Rominterweg von 1 bis 14 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Roßlenbusch von 2 bis 46 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Rosenweg von 1 bis 16 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Rotdornweg von 1 bis 17 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Rothenberg 2 bis 100 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Rothenberger Grund von 5 bis 31 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Rupelrather Weg von 1 bis 16 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Samlandweg von 1 bis 6 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Scharweg von 1 bis 62 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Scheidt von 1 bis 2a | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Scheppenpohl von 1 bis 23 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Scheuerhof von 1 bis 4 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Schillerstraße von 2 bis 10 | Stadtbücherei | 8 | Doris Weiske |
Schlehenweg von 4 bis 36 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Schmerbach von 1 bis 5 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Schneppendahler Weg von 1 bis 8a | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Schnugsheide von 2 bis 32 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Schüddig von 1 bis 2 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Schulstraße von 1 bis 2a | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Schulweg von 1 bis 45 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Schützenstraße von 2 bis 24 | Schule Kirchstraße | 10 | Achim Kötting |
Schwalbenweg von 1 bis 25 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Sieferhof von 1 bis 5 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Solinger Straße von 1 bis 50 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Sonne von 1 bis 4 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Sperberstraße von 2 bis 26 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Sperlingsweg von 1-9 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
St. Heribert von 1 bis 18 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Staderhof von 1 bis 16 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Stegerhäuschen 1 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Sternstraße von 1 bis 50 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Stieglitzweg von 1-7 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Stockberg von 1 bis 37 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Stöcken von 1 bis 16 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Stormstraße von 1 bis 17 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Talweg von 1 bis 8 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Tannenstraße von 1 bis 9 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Tannenweg von 1 bis 4 | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Tirol 1 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Trompete von 1 bis 19 | Geschäftsstelle Schützenbund | 1 | Kevin Knoll |
Tulpenweg von 1 bis 27 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Turmweg von 1 bis 17 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Turnplatz von 1 bis 41 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Ufer von 1 bis 4 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Uferstraße von 1 bis 32 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Unter Nüsenhöfen von 1 bis 5 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Unterberg von 1 bis 147 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Unterberger Wiesen von 1 bis 17 | Realschule am Hammer | 11 | Helmut Wagner |
Unterbüscherhof von 1 bis 93 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Unterschmitte von 1 bis 63a | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Vogelwarte von 1-19 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Von-Berlepsch-Straße von 1 bis 16 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Von-Hauer-Straße von 5 bis 28 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Von-Mirbach-Harff-Straße von 1 bis 14 | Belkaw Kundenforum | 6 | Robert T. Hensel |
Wachholder von 1 bis 20 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Waldstraße von 1 bis 16a | Martin-Buber-Schule | 16 | Hans-Erch Vogel |
Waltenrath von 1 bis 4 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Walter-Frese-Straße von 1 bis 28 | Kindergarten Förstchen | 2 | Gerald Finck |
Weide 1 | Schule Bennert | 12 | Silvia Pallenberg |
Weißdornweg von 2 bis 44 | Gaststätte Sabroso | 3 | Rainer Httebräucker |
Weltersbach 1 bis 79 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Wersbach von 1 bis 20 | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Wersbachtal, alle Hausnummern | Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden | 15 | Bernd Siebertz |
Weyermannstraße von 3 bis 11 | Schule Uferstraße | 5 | Achim Willke |
Wiedenbacher Weg 1 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Wietsche von 1 bis 24 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Wilhelmstal von 1 bis 7 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Windfoche 1 bis 13 | Pilgerheim Weltersbach | 13 | Jens Weber |
Wolfstall von 1 bis 85 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Wupperhof von 1 bis 10 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Zeisigweg von 1 bis 7 | Kinder- und Jugenddorf St. Heribert | 9 | Andreas Heusner |
Zeit von 1 bis 4 | Altenzentrum Hasensprungmühle | 7 | Gregor Boukes |
Ziegwebersberg von 1 bis 33 | Städtischer Bauhof | 4 | Eta Strauss |
Zum Buschtor von 1 bis 4 | Sängerheim Herscheid | 14 | Ludwig Ecker |
Empfehlen Sie uns!